Заказать звонок Задать вопрос
8 (800) 555-74-57 Звонок по России бесплатный
8 (800) 555-74-57 Звонок по России бесплатный

Interpack 2017

 INTERPACK - эта крупнейшая в мире отраслевая выставка проводится в Дюссельдорфе с 1958 года раз в три года, в 2008 году отметила свой 50-летний юбилей. Экспоненты представляют здесь решения как для стандартных задач, упаковка в обычные пакеты, так и сложнейшие высокотехнологичные системы для комплексных процессов - interpack служит наилучшей площадкой для демонстрации оборудования и сервиса.В 2008 году 2746 экспонентов из 60 стран мира (включая 17 российских) демонстрировали упаковочное оборудование на площади свыше 175000 кв.м. Посетили выставку около 179000 специалистов, включая 103157 из 121 страны мира.

INTERPACK 2017 - пройдет весной 2017 года. Ее девизом будет «Добро пожаловать, чувствуйте себя как дома в Дюссельдорфе».

На выставке работает парк инноваций в упаковке INNOVATIONPARC PACKAGING, организованный Messe Düsseldorf и отраслевым порталом европейской ассоциации производителей картона Pro Carton и Cartonboard Mills.

Тематика выставки будет представлена следующими разделами:

  • УПАКОВОЧНЫЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ: наполняющие, дозировочные, коробконаполняющие автоматы; машины для упаковки в термоусадочную пленку, этикетировочные машины, машины для производства тары из пластика, машины для вакуумного тиснения, распрямления и формования формостойкой тары; укупорка колпачками, аппликаторы; машины для предохранения обрабатываемого товара, палетировочные, а также машины для транспортирования, хранения и распределения элементов упакованного товара, тары;
  • УПАКОВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, в том числе: бумажные, текстильные, металлические;
  • УПАКОВОЧНЫЕ СРЕДСТВА И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ УПАКОВКИ: открывающаяся упаковка, ампулы, пакеты, бутылки, банки, ведра, короба, флаконы, ящики, распылители, насосы, заливочное оборудование, этикетки и др.
  • ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КОНДИТЕРСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ: оборудование для производства конфет, печенья, кексов, вафель, драже, мороженого, какао, шоколада, жевательной резинки, дозировочные машины, охладители, тостеры, оборудование для переработки кофе, орехов; технологическое оборудование.
  • УСЛУГИ: специализированная литература, лизинговые услуги, сервис.

Наша компания будет представлена в павильоне с Российской экспозицией. На стенде представим упаковочную машину  "Бестром 202МС"в комплекте с объемным шнековым наполнителем "Бестром 1400" и автоматом для формирования пакета брикета"Бестром 60"

Российская экспозиция будет представлена в павильоне FG15-3.



13.04.2017 08:41:00